Старая версия сайта

Сотрудники филиала «Оренбургэнерго» приняли участие во встрече с администрацией Курманаевского района

22 августа 2018

blagodarnost_labazinskiy_ss1.jpgЦель встречи – обсудить порядок взаимодействия между Западным производственным отделением (ПО) филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» и администрацией Курманаевского района в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 г.

Начальник Курманаевского РЭС Илья Борзов доложил о проделанной работе в части содержания, ремонта и технического обслуживания электрических сетей 0,4 кВ и о дальнейших планах по модернизации производственной инфраструктуры с целью улучшения качества и надёжности оказываемых услуг по передачи электроэнергии. В ходе встречи участники согласовали места по базированию, размещению и организации питания аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

- В случае технологического нарушения или разгула стихии Западное ПО располагает всеми необходимыми средствами и возможностями, чтобы провести работы по восстановлению электроснабжения в самые сжатые сроки, - проинформировал директор Западного ПО филиала «Оренбургэнерго» Юрий Гаврилов.

В завершении встречи Владимир Гражданкин, глава МО Лабазинского сельсовета, вручил благодарственное письмо «за высокий профессионализм, приверженность своему делу, оперативность и высокое качество выполненных работ» руководителю Западного ПО филиала «Оренбургэнерго» Юрию Гаврилову.

Также прозвучали слова благодарности энергетикам от глав Курманаевского, Волжского и Кутушинского сельсоветов за высокий профессионализм, тесное сотрудничество и готовность в любое время суток прийти на помощь в решении проблем.

- Администрация Курманаевского района однозначно окажет любую помощь в расположении и комфортабельном пребывании сотрудников Западного ПО, в случае их мобилизации при устранении последствий чрезвычайных ситуаций и решении любых вопросов, - подытожил итоги встречи, Юрий Коляда, глава Курманаевского района.

С начала года сотрудники Западного ПО филиала «Оренбургэнерго» уже провели встречи с главами администраций 7 районов: Первомайского, Курманаевского, Тоцкого, Красногвардейского, Сорочинского, Ташлинского, Новосергиевского. До конца года энергетики встретятся с главами Бузулукского и Грачевского районов.

«Пензаэнерго» повысило надежность распределительных сетей в Малой Сердобе

Новый жилой комплекс в Новокуйбышевске получит энергию «Самарских распределительных сетей»