Старая версия сайта

В «Мордовэнерго» чествовали ветеранов и тружеников тыла

8 мая 2018

img_1193.jpgВ преддверии Дня Победы в филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Мордовэнерго» при поддержке профсоюзной организации прошло торжественное чествование ветеранов труда и тружеников тыла.

Более 80 заслуженных гостей «Мордовэнерго» собрались на праздничное мероприятие, где их ждал стол с угощениями и музыкальная программа. Участники встречи вспомнили военные годы и тех, кто отдал свои жизни ради Победы. Из Мордовии были призваны на войну 147 энергетиков. 27 из них не вернулись домой с полей сражений. В непростые послевоенные годы энергетики многое сделали для восстановления народного хозяйства и развития энергетической отрасли.

В рамках празднования 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне филиал «Мордовэнерго» оказал помощь своим ветеранам: 2 участника войны и 20 тружеников тыла получили поздравления и подарки от руководства компании и Совета ветеранов. Поддержка также оказана всем ветеранам труда, которые работали в Саранске и районных подразделениях «Мордовэнерго».

Ульяновские энергетики проводят уроки электробезопасности в преддверии летних каникул

Марксовские энергетики отреставрировали памятник ко Дню Победы