Старая версия сайта

Старые долги в новом году

29 января 2016
По состоянию на 27.01.2016 задолженность ПАО «Саратовэнерго» перед «ПАО МРСК Волги» за услуги по передаче электроэнергии составляет 579, 2 млн рублей. Долг ЗАО «СРГЭС» - 298,9 млн рублей.
Задолженность ЗАО «НЭСК» составляет меньшую сумму (54,8 млн рублей), но неплатежи этой компании длятся с декабря 2015 г. С 2015 года существенная сумма долга – 162,8 млн рублей – накопилась у ОАО «Оборонэнергосбыт».
Политика неплатежей в адрес крупной электросетевой компании не только существенно затрудняет финансирование ее деятельности, но и способствует созданию негативного инвестиционного климата в Саратовской области.

Самарские энергетики готовят линии электропередачи 110 кВ ко 2 этапу реконструкции вдоль Московского шоссе

ОАО «Ульяновскэнерго» вновь накапливает задолженность перед ПАО «МРСК Волги»