Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас c первым юбилеем ПАО «МРСК Волги» - 10-летием со дня образовании компании.
Сейчас можно с уверенностью констатировать, что за истекший период МРСК Волги в составе группы компаний «Россети» проделала большую работу по укреплению своих позиций на рынке электроэнергии, созданию прочного фундамента для роста и развития в последующие годы.
Своим ежедневным трудом коллектив не раз доказывал, что компания способна обеспечить надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей в самых непростых условиях.
Бригады МРСК Волги многократно занимали призовые места на профессиональных соревнованиях всероссийского и международного уровня, признавались лучшими среди других команд группы компаний «Россети».
Накопленный опыт, серьезный производственный и кадровый потенциал, высокий профессионализм всех наших сотрудников дает возможность с уверенностью утверждать, что МРСК Волги и в дальнейшем будет неизменно занимать лидирующие позиции в отрасли на всей территории деятельности.
Минувшие 10 лет демонстрируют правильность выбранных стратегических ориентиров компании и позволяют выразить уверенность в том, что ПАО «МРСК Волги» и в дальнейшем будет успешно и динамично развиваться.
Несомненно, решение масштабных задач, которые стоят перед компанией в будущем, станет возможным благодаря сплоченности, высокой самоотдаче и профессионализму трудового коллектива.
Желаю вам крепкого здоровья, хорошего настроения, неизменного оптимизма в реализации, стоящих перед нами задач, мира вам и вашим семьям!
Генеральный директор ПАО «МРСК Волги» В.А. Рябикин