Старая версия сайта

Специалисты ПАО «МРСК Волги» признаны лучшими знатоками правил охраны труда

11 мая 2017

dsc_1337___kopiya.jpgПять специалистов ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») признаны лучшими по итогам II Межрегионального интерактивного диктанта по безопасности труда в Приволжском федеральном округе.
В интерактивной проверке знаний приняли участие 1579 человек из 57 регионов Российской Федерации. Диктант по безопасности труда проводился по нескольким видам экономической деятельности, в том числе «Обеспечение электрической энергией, газом и паром, кондиционирование воздуха». За 20 минут участники должны были ответить на 20 вопросов, и энергетики ПАО «МРСК Волги» отлично справились с заданиями.
В ПАО «МРСК Волги» проводится системная работа по повышению уровня знаний и навыков в сфере охраны труда. Обеспечение прав и гарантий работника на труд в безопасных и здоровых условиях невозможно без достаточного запаса знаний нормативных основ и современных методов организации охраны труда. Участие во II Межрегиональном интерактивном диктанте позволило еще раз подтвердить высокий уровень знаний персонала Общества.

ПАО «МРСК Волги» продолжает работу по технологическому присоединению

Сотрудники филиала «Пензаэнерго» приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы