Старая версия сайта

Сотрудники филиала «Чувашэнерго» провели новогодний урок электробезопасности

30 декабря 2016

dsc_0083.jpgВ канун Нового года работники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Чувашэнерго», по традиции, стараются подарить волшебство детям, исполняя самые заветные их желания. Завершающий урок электробезопасности в этом году энергетики провели в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Московского района г. Чебоксары».
Энергетики поздравили детей с наступающим Новым годом и напомнили им о правилах электробезопасности, которые особенно важно соблюдать в новогодние праздники. Для закрепления полученных знаний, работники филиала «Чувашэнерго» подарили всем детские книжки-раскраски и блокноты с правилами безопасного обращения с электричеством. Также совместными силами работников филиала были собраны елочные украшения, наборы с конфетами, а также шоколадные плитки, из которых под новогодней елкой был построен «шоколадный» дом.
«Акция просто замечательная! Энергетики устроили для наших детей настоящий праздник с новогодними персонажами, красивой елкой и конечно же подарками. А полученные знания по электробезопасности, уверена, помогут им в новом году избежать неприятностей при обращении с электричеством. Но несомненно, главным со стороны энергетиков является именно общение, внимание и тепло, которых так не хватает детям», - поделилась впечатлениями заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Людмила Гурьева.

«Ульяновскэнерго» задолжало за услуги по передаче электроэнергии свыше 1 миллиарда рублей

Энергетики ПАО «МРСК Волги» провели противоаварийные тренировки