Старая версия сайта

Сегодня на базе «Оренбургэнерго» состоится заседание секции ТЭК Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей.

10 апреля 2008
         На заседании секции предстоит рассмотреть вопросы по технологическому присоединению, по порядку взаимодействия собственников корпоративных источников генерации с сетевыми организациями, а также предложение оренбургского электропрофсоюза по формированию в рамках секции развития ТЭК отраслевой стороны работодателей.
         В заседании секции примут участие представители министерства промышленной политики и инноваций Оренбургской области, руководители ведущих энергетических компаний области.
 
         Для справки:Филиал ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго» входит в секцию по развитию топливно-энергетического комплекса региона Оренбургского союза промышленников и предпринимателей. Заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев является Членом Правления ОСПП и руководителем секции по развитию ТЭК.

В ОАО «Чувашэнерго» началась проверка готовности к ремонтной кампании.

В филиале ОАО «МРСК Волги» - «Пензаэнерго» началась проверка готовности к ремонтной компании