Старая версия сайта

Сотрудник филиала ОАО «МРСК Волги» - «Мордовэнерго» принял участие в эстафете Олимпийского огня в Саранске

10 января 2014

380_olimpiyskiy_ogon2.jpgНачальник управления делами филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети») - «Мордовэнерго» Валерий Левин стал одним из 205 факелоносцев саранского этапа эстафеты Олимпийского огня предстоящей зимней Олимпиады в Сочи.
Он преодолел свою дистанцию на этапе №143 в лесном массиве Лыжно-биатлонного комплекса г.Саранска.
«Для меня пронести главный символ Олимпиады - большая честь. Я считаю, что это высокое доверие оказано не только лично мне, но и всему коллективу филиала «Мордовэнерго», который имеет многолетние спортивные традиции. Это и проведение спартакиад, участие и победы наших сотрудников в различных городских и республиканских соревнованиях. Хочется отметить внимание и поддержку руководства компании и филиала по культивированию здорового образа жизни сотрудников, создание необходимых условий для их активного отдыха и занятий спортом. Поэтому участие в эстафете Олимпийского огня - это историческое событие не только для Саранска, но и для «Мордовэнерго»!»

Специалисты ОАО «МРСК Волги» ведут борьбу с гололедо-изморозевыми отложениями

Внесены изменения в Закон «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике» в части получения разрешения на строительство объектов электросетевого хозяйства