Старая версия сайта

В производственных отделениях филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» проходят встречи рабочей группы исполнительного аппарата с персоналом

17 ноября 2008
На встречах, которые в течение двух месяцев пройдут во всех районах электрических сетей (РЭС), работники аппарата управления «Чувашэнерго» знакомят работников предприятия с текущим состоянием производственно-хозяйственной деятельности, рассказывают о перспективах развития энергокомпании, подводят предварительные итоги работы в уходящем году.
Помимо своеобразных отчетов, члены рабочей группы, среди которых начальники Управления по работе с персоналом, Службы охраны труда и производственного контроля, руководитель первичной профсоюзной организации, дают подробные ответы на многочисленные вопросы со стороны персонала.
Специалисты отмечают, что такая форма работы является свидетельством открытости и прозрачности отношений между работодателем и трудовым коллективом. Она способствует более эффективному решению возникающих проблем и создает благоприятные условия для успешного развития энергокомпании в целом.
 

Урок с перспективой на будущее

В филиале ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» продолжается работа по профилактике хищений электроэнергии