Старая версия сайта

Совет молодежи ОАО «МРСК Волги» провел акцию «Спеши делать добро»

14 декабря 2011

img_5915.jpgВ течение двух месяцев по инициативе Совета молодежи сотрудники исполнительного аппарата ОАО «МРСК Волги» принимали участие в сборе подарков для воспитанников саратовской коррекционной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья.
Председатель Совета молодежи ОАО «МРСК Волги» Алексей Глубокий отметил: «Подобные благотворительные акции проходят во всех производственных отделениях филиала «Саратовские распределительные сети». Молодежь компании оказывает шефскую помощь тем, кто в ней особенно нуждается».
В школу-интернат молодые энергетики пришли с подарками от коллектива электросетевой компании - игрушками, книгами, развивающими играми. К ним присоединились учащиеся общеобразовательной школы № 21, которые организовали для своих сверстников концерт с шуточными сценками, танцами и песнями. Под звуки дружного хора «На большой планете людям слезы не нужны, все взрослые и дети взяться за руки должны» дети и взрослые взялись за руки и пели вместе.
Вручая Благодарственное письмо коллективу ОАО «МРСК Волги», директор коррекционной школы Ирина Гетманцева подчеркнула важность внимания к больным детям, которое проявили энергетики.

Саратовские распределительные сети установят более 20 тысяч счетчиков

ОАО «МРСК Волги» - лауреат премии «Налогоплательщик года»