Старая версия сайта

По итогам года «Россети Волга» выполнила все обязательства, предусмотренные коллективным договором

19 апреля 2024

Директор по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «Россети Волга» Наталия Колесникова приняла участие в пленуме Саратовской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз». На встрече обсуждались итоги работы организации за 2023 год и мероприятия, запланированные на 2024 год, а также исполнение работодателями Саратовской области норм действующих на предприятиях коллективных договоров.

«В нашей компании действует единый коллективный договор, обеспечивающий интересы сторон социального партнерства. Он свидетельствует о высокой степени социально–трудовых отношений в Обществе, наличии выстроенных отношений между работодателем и профсоюзом. По итогам прошлого года компания «Россети Волга» выполнила перед работниками и профсоюзными организациями все обязательства, предусмотренные коллективным договором. В 2024 году будут внедрены проекты, направленные на привлечение и закрепление персонала в трудовых коллективах Общества, создание благоприятных условий для эффективной адаптации вновь принимаемых работников. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с областным профсоюзом в реализации социальных проектов Общества», – подчеркнула Наталия Колесникова.

Председатель Саратовской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Сергей Грядкин подтвердил плодотворную работу с ПАО «Россети Волга» в 2023 году и отметил, что проекты компании, запланированные к реализации в текущем году, обязательно будут поддержаны.

Саранск принимает участников Всероссийской олимпиады школьников компании «Россети»

«Мордовэнерго» подключит к электрическим сетям многофункциональный социально-спортивный центр