Старая версия сайта

В календаре филиала «Оренбургэнерго» появится День мастера

7 ноября 2023

С ноября 2023 года каждый второй четверг месяца в филиале ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» будет проводиться День мастера. В мероприятии по обмену опытом будут принимать участие руководители, специалисты инженерно-технических служб, главные инженеры и мастера предприятия.

В рамках Дня мастера планируется обсуждение технических и организационных вопросов, в том числе в области охраны труда и оперативно-технологического управления, будут затронуты темы организации работ под напряжением, безопасности дорожного движения, составления дефектных ведомостей и листов осмотра.

– Цели поставлены высокие – повышение уровня квалификации персонала, профессионального мастерства, производительности и качества труда, снижения аварийности и травматизма, – прокомментировал инициативу заместитель главного инженера по техническому развитию и эксплуатации филиала «Оренбургэнерго» Сергей Рогачев.

В ПАО «Россети Волга» состоялся Штаб по обеспечению надежной работы электросетевого комплекса

Более 2 тысяч сотрудников «Пензаэнерго» прошли обучение с начала 2023 года